• Новости

В преддверии праздника Дня защитника Отечества для мальчишек из начальной школы были проведены спортивные эстафеты "Сильные, быстрые, ловкие"

21 февраля - Международный день родного языка. Международный день родного языка был учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференцией ЮНЕСКО.

Случилось чудо, словно в сказке все буквы дружно сняли маски.Мы знаем Азбуку!!!

Учебная неделя в школе началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна

Учащиеся 8 класса приняли участие в профориентационном тестировании, которое позволяет провести диагностику профессиональной направленности обучающихся, оценить интересы, интеллектуальные способности и качества темперамента ребенка, определить профессиональные склонности к различным сферам деятельности и обучения с последующей рекомендацией кружков и вариантов дополнительного развития.