• Спортивные эстафеты "Сильные, быстрые, ловкие"

В преддверии праздника Дня защитника Отечества для мальчишек из начальной школы были проведены спортивные эстафеты "Сильные, быстрые, ловкие"
    Спортивные эстафеты "Сильные, быстрые, ловкие".

????Это уже стало нашей хорошей традицией - проводить накануне 23 Февраля спортивные состязания!???????? Ведь будущему защитнику Родины надо быть сильным, ловким, быстрым, выносливым!???? Именно эти качества проверили наши мальчики, участвуя в спортивных эстафетах.
    ????Много было эмоций, азарта, желания победить!В преддверии праздника Дня защитника Отечества ????????для мальчишек из начальной школы были проведены спортивные эстафеты "Сильные, быстрые, ловкие"????‍♀
    ????Много было эмоций, азарта, желания победить!