• Международный день родного языка

21 февраля - Международный день родного языка. Международный день родного языка был учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференцией ЮНЕСКО.
    работа детей.

Для учащихся начальной школы был проведен Всероссийский Открытый урок "Сила слова".????
    ????Ребята узнали, что процессы развития мозга и речи полностью взаимосвязаны, а также сыграли в игру "Собери пословицу" и "Самый грамотный".
    ????За участие в мероприятии все ученики были награждены сертификатами.Цель праздника – содействие языковому и культурному разнообразию и многоязычию, сохранению исчезающих языков, культур и народностей.
    ????За участие в мероприятии все ученики были награждены сертификатами.