• Начало учебной недели

Учебная неделя в школе началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна
    Поднятие флага.

????Также на линейке были подведены итоги участия школьников в конкурсах, соревнованиях.
    ????Во всех классах прошли внеурочные мероприятия «Разговоры о важном» на тему: "День защитников Отечества"????????.
    На занятии ребята с классными руководителями говорили о защитниках Отечества, о российской армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.
    ⭐23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества.
    ????Мы поздравляем с этим праздником наших сограждан, которые защищают нашу Родину сейчас, будущих наших защитников и обязательно будем помнить и вспоминать героев, которые защищали Отечество на протяжении его многовековой истории. Право поднять Флаг Российской Федерации сегодня было предоставлено Юзман Дарье, ученице 11 класса. Дарья стала призером муниципального этапа областного конкурса "Учитель будущего".