• Мы знаем Азбуку!!!

Случилось чудо, словно в сказке все буквы дружно сняли маски.Мы знаем Азбуку!!!
    Прощай, Азбука!.

Азбука - одна из самых старых книг???? в мире. Ей более 400-х сот лет! Скольких же детей она научила грамоте.???? ????
    На празднике побывали и сказочные герои:
    "Нехочуха" и "Домовенок Кузя". Устроенные ими испытания ребята прошли очень достойно????

Прощай, любимая Азбука!????Поздравляем наших первоклассников с первым успехом!Сегодня в нашей школе прошёл один из самых важных праздников в жизни каждого первоклассника - "Прощание с Азбукой". ????????????????????
    На празднике побывали и сказочные герои:

Прощай, любимая Азбука!????Поздравляем наших первоклассников с первым успехом!