• Результаты первого соревновательного дня.

Результаты первого соревновательного дня. В Чемпионате Северо-Западного федерального округа в дисциплине "дистанция-лыжная-связки"
    наши победители.

Результаты первого соревновательного дня.
    ⛷В Чемпионате Северо-Западного федерального округа в дисциплине "дистанция-лыжная-связки" победу одержали:
    ????место Андреев Егор, Ваточкин Артем (г. Вологда);
    ????место Дибирова Анастасия, Худякова Милена.

⛷Первенство Северо-Западного федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях:
    ????место Дибирова Анастасия, Худякова Милена среди юниорок.

????Молодцы! Поздравляем???? ребят, тренеров с отличным результатом! Желаем успешного выступления во втором соревновательном дне в дисциплине "дистанция-лыжная-личная".Результаты первого соревновательного дня.
    ????место Андреев Егор, Ваточкин Артем (г. Вологда);
    ????место Дибирова Анастасия, Худякова Милена.

????место Дибирова Анастасия, Худякова Милена среди юниорок.