• Участие в соревнованиях

Участие в соревнованиях.

Соревнования пройдут с 16 по 19 февраля. Участники будут соревноваться в двух дисциплинах: «дистанция-лыжная-связка» и «дистанция-лыжная» на 3 и 4 классах дистанции. Первый соревновательный день состоялся уже сегодня.
    Желаем ребятам удачи! Болеем за вас!Команда ребят из нашей школы принимает участие в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях, которые проходят в Республике Коми.
    Желаем ребятам удачи! Болеем за вас!