• Защита проектов на "Ярмарке идей " в Великом Устюге.

ул.Школьная, д.9

14 марта 2024 года состоялся муниципальный конкурс учебно-исследовательских и проектных работ "Ярмарка идей в Великом Устюге-2024".
    От нашей школы участие приняли 10 обучающихся. Ребята показали хорошие результаты в проектно-исследовательской деятельности.

Защита проекта на "Ярмарке идей".
    Защита проекта на "Ярмарке идей"

По итогам оценивания членами жюри места распределились следующим образом.

1 место - Бычихина Юлия ученица 2 класса. Тема проекта "Тайна чертова пальца". Руководитель Бычихина Ольга Васильевна.

1 место - Дибирова Анастасия, Щукина Алиса ученицы 10 класса. Тема проекта "Школьная фотозона". Руководитель Худякова Оксана Николаевна.

1 место - Возженников Михаил ученик 8 класса. Тема проекта "Курс лабораторных работ по теме "Тепловые явления, с применением цифровой лаборатории Releon". Руководитель Каменский Николай Николаевич.

2 место - Селянина Мария ученица 8 класса. Тема проекта "Педагогические династии нашей школы". Руководитель Селянина Наталия Владимировна.

2 место - Бычихина Софья, Малиновская Анастасия ученицы 7 класса. Тема проекта "Азбука финансовой грамотности". Руководитель Брюхова Надежда Николаевна.

Поздравляем победителей и призёров конкурса с достойными наградами. Выражаем благодарность руководителям за подготовку учащихся к конкурсу.

Желаем дальнейших успехов и новых творческих идей!

По итогам оценивания членами жюри места распределились следующим образом.

Желаем дальнейших успехов и новых творческих идей!