• Муниципальная игра "Голузинские естественно-научные игры"

ул.Школьная, д.9

Сегодня команда учащихся нашей школы приняла участие в муниципальной игре "Голузинские естественно-научные игры", которая состоялась на базе МБОУ "Голузинская СОШ". В игре приняли участие восемь команд школ города и округа.

В ходе игры участникам предстояло показать свои знания в области физики, химии, математики и биологии. Ребята решали задачи, проводили опыты и практические работы на базе цифровых лабораторий Центра образования "Точка роста". Работали с микроскопами? и другими измерительными приборами?‍?.

За игру команда награждена дипломом участника. Молодцы!

Команда школы.
    Команда школы