• Мастер класс по работе с электронным микроскопом

ул.Школьная, д.9

6 марта 2024 года в нашей школе открылся Первый юннатский клуб в Великоустюгском муниципальном округе.
    Это новое направление, которое объединило активистов Движения первых.

Мастер класс по работе с электронным микроскопом.
    Мастер класс по работе с электронным микроскопом

?В клуб юных натуралистов вошли 12 девчонок и мальчишек с 4 по 8 класс, заниматься ребята будут под руководством опытного наставника - Бычихиной Ольги Васильевны, учителя химии, географии и биологии.

?На открытии клуба старшие ребята провели познавательный мастер-класс на базе центра Точка роста для ребят по работе с электронным микроскопом. Школьники сами готовили микропрепараты. Исследовали клетки растительных объектов.

?Юннаты поклялись заботиться о нашей планете и стране, сохранять первозданную природу для будущих поколений, исследовать экосистему и с гордостью носить звание «Юный натуралист».

✨Всех ребят и педагогов с этим знаменательным событием поздравила Ольга Сергеевна Живаева, начальник Опокского территориального отдела.
    ✨С приветственным словом к юннатам обратилась Людмила Николаевна Нагих, председатель местного отделения «Движение Первых».

?В клубе юные натуралисты смогут не только найти друзей, но и получить поддержку родителей и педагогов, принять участие в еженедельных просветительских и практических мероприятиях.

?Вперёд, юные защитники природы!
    ? Желаем плодотворной работы!