• Экскурсия родителей в центр образования "Точка роста"

В рамках классных родительских собраний для родителей была организована экскурсия в Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    Родители познакомились с оснащением кабинетов физики, химии и биологии, оборудованием для изучения основ робототехники, первыми результатами занятий детей.
    Посетителям представилась возможность увидеть и оценить представленное в центре "Точке роста" современное оборудование, которое даст возможность увлекательно изучать основные и дополнительные общеобразовательные программы.
    Родители оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии, отметив позитивные перемены в сфере обучения детей, доступность и расширение образовательных возможностей для подрастающего поколения

02 ноября четверг, 16:00
    Экскурсия родителей в центр образования "Точка роста".
    Фотографии